• <tr id='r9Gg4B'><strong id='r9Gg4B'></strong><small id='r9Gg4B'></small><button id='r9Gg4B'></button><li id='r9Gg4B'><noscript id='r9Gg4B'><big id='r9Gg4B'></big><dt id='r9Gg4B'></dt></noscript></li></tr><ol id='r9Gg4B'><option id='r9Gg4B'><table id='r9Gg4B'><blockquote id='r9Gg4B'><tbody id='r9Gg4B'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='r9Gg4B'></u><kbd id='r9Gg4B'><kbd id='r9Gg4B'></kbd></kbd>

    <code id='r9Gg4B'><strong id='r9Gg4B'></strong></code>

    <fieldset id='r9Gg4B'></fieldset>
          <span id='r9Gg4B'></span>

              <ins id='r9Gg4B'></ins>
              <acronym id='r9Gg4B'><em id='r9Gg4B'></em><td id='r9Gg4B'><div id='r9Gg4B'></div></td></acronym><address id='r9Gg4B'><big id='r9Gg4B'><big id='r9Gg4B'></big><legend id='r9Gg4B'></legend></big></address>

              <i id='r9Gg4B'><div id='r9Gg4B'><ins id='r9Gg4B'></ins></div></i>
              <i id='r9Gg4B'></i>
            1. <dl id='r9Gg4B'></dl>
              1. <blockquote id='r9Gg4B'><q id='r9Gg4B'><noscript id='r9Gg4B'></noscript><dt id='r9Gg4B'></dt></q></blockquote><noframes id='r9Gg4B'><i id='r9Gg4B'></i>
                阳城凤城镇白庄村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女士反映:她是阳城县凤城镇水村白庄村∴10号¤楼的住户,由阳城县蓝煜热力公司供暖,2020年自供暖开始,家中温度不足『15度,已排水放气仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城县凤城镇水村村白庄自然村供暖温度⌒ 差的问题,得到阳城县政▓府回复,因该住户对门和楼上住户未入住,影响了供热效果。但她认▼为同样情况的2019年,并未存在此现象,认为2020年供暖质量差,望相关〗部门予以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜热力安排专人核实,该用户为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到工单后】,该公司派新阳所相关人员对用户供暖情况进行核ぷ查。经核查,该用户用热面积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温度、流速均正常,满足用户供∩热需求。